<領獎時間> 11/11 晚上6點前要回覆我喔!!

 

 

IMG_1227.JPG  

上個月的文末小禮物開獎了喔! 

 

麻煩大家 11/11 晚上6點前要回覆我喔!! 超過時間就算放棄了喔~ 

 

請大家回覆以下資訊給我, 寄信寄到 ask_nancy@outlook.com  (在這篇文章下面留言或是寄到別的地方都不算喔!)

 

 

 

姓名:

 

地址(含郵遞區號):

 

電話: 

 

得獎文章: 

 

留言的帳號:

 

 

Oct 08 Tue 2013 <底妝>打造我的camera face! GIORGIO ARMANI精華凝霜。

隨機1:asweetsmile隨機2: aikopink517

 

Oct 11 Fri 2013 <抗老>肌膚的燕窩!高濃度的有效成分+無敵的滲透力! 歐蒂蔻Odile Lecoin Paris

隨機1:kge0618  隨機2:

 

Oct 14 Mon 2013 <面膜>水煮蛋般的零毛孔! LG Morning Veil 新生肌密卵殼膜。

隨機1:Der M.  隨機2: pet966

 

Oct 16 Wed 2013 <塑身>穿上貼身裙子的秘密武器! 黛安芬纖體類蕾絲系列。

隨機1:asweetsmile  隨機2:婕小妞

 

Oct 17 Thu 2013 <穿搭>來自紐約的超模牛仔褲!JORDACHE

隨機1:yozchin5  隨機2:余佳貞

 

Oct 19 Sat 2013 <活動>時尚獵人HUNTER雨靴-Hunter Game Party!

隨機1:cute7634  隨機2: SÜnny桑妮

 

Oct 21 Mon 2013 <底妝>藍寶石粉末的絕美光澤感。DEPAS全效修容CC霜。

隨機1:chi chi  隨機2: JiaHuei

 

Oct 22 Tue 2013 <3C>流行時尚就在妳的指尖!台灣時尚達人APP

隨機1:kii  隨機2: Qian Qian Huang

 

Oct 23 Wed 2013 <穿搭>塑形, 提臀, 纖腿一次達成! Levi’s® REVEL

隨機1:類類  隨機2:程霈瑜

 

Oct 24 Thu 2013 <影音教學>手殘到極點的人也能上手! Charmingbox 捲髮神器。

隨機1:香婷婷  隨機2: 蔡凱莉

 

Oct 25 Fri 2013 <抗老>有感的肌膚微塑! ESTEE LAUDER鑽石立體超緊緻系列。

隨機1:nagi1981  隨機2: angela021486

 

Oct 26 Sat 2013 <活動>人人都可以是咖啡大師! Nespresso Maestria膠囊咖啡機。

隨機1:Shiau Han Han  隨機2: *白皮兒*

 

Oct 28 Mon 2013 <穿搭>跟我一起去老英格蘭度假去! 樂天秋冬穿搭 x 5 Looks

隨機1:畢姬  隨機2: hihi737400

 

Oct 29 Tue 2013 <美齒>口腔內的全面潔淨! 李施德霖漱口水。

隨機1:Bonnie Chen  隨機2: 禾寶媽

 

Oct 30 Wed 2013 <美甲>指尖上的魔法師!赫司緹雅國際時尚美甲。

隨機1: hihi737400  隨機2: angela021486

 

Oct 31 Thu 2013 <穿搭>Iamadoll初秋八件單品穿搭。

隨機1:changelive8888  隨機2: kate0837

 

Nov 01 Fri 2013 <彩妝教學>打造日本妹的無瑕粉嫩妝感。RMK

隨機1:劉瑗霏  隨機2: Lisa

 

 

 

 

Nov 04 Mon 2013 <香氛>每晚上小確幸。Pallas Athene 所羅門香氛嫩白組合

隨機1:畢姬  隨機2: 櫻花蝦蝦

 

Nov 05 Tue 2013 <彩妝教學>一盒搞定小煙燻party妝! NARS x GUY BOURDIN聖誕彩妝。

隨機1:chi chi  隨機2: Christine Lee

 

Nov 06 Wed 2013 <美體>來自死海的天然保養! RIVAGE海鹽能量賦活課程&真大地鐳礦能量

隨機1:*白皮兒*  隨機2: Rachel

 

Post In Categories *Gifts/禮物

上 / 下一篇文章

臉書留言