<領獎時間> 12/9 晚上6點前要回覆我喔!!

IMAG2157.jpg  

上個月的文末小禮物開獎了喔!

麻煩大家 12/9 晚上6點前要回覆我喔!! 超過時間就算放棄了喔~

請大家回覆以下資訊給我, 寄信寄到 ask_nancy@outlook.com  (在這篇文章下面留言或是寄到別的地方都不算喔!)

姓名:

地址(含郵遞區號):

電話:

得獎文章:

留言的帳號:

————————————————————–

Nov 07 Thu 2013 <穿搭>性感x帥氣 Na Na’s Boudoir歐美風5套穿搭分享。
隨機1:時尚美安小桃 隨機2:jeanbear1983

Nov 08 Fri 2013 <抗老>緊緻毛孔+改善細紋效果看的見! L’OREAL Paris巴黎萊雅激光煥膚
隨機1:嘻嘻 隨機2:kii

Nov 09 Sat 2013 <彩妝>超水感保溼粉餅+完美光澤感修片粉底! Lancôme。
隨機1:asweetsmile 隨機2:婕小妞

Nov 12 Tue 2013 <穿搭>舒適自在就要Orenda。
隨機1:可卡貓 隨機2: nagi1981

Nov 13 Wed 2013 <穿搭>百元特輯。入冬超推薦6樣 Catworld 單品!
隨機1:aaa29690 隨機2:hihi737400

Nov 14 Thu 2013 <身體>臉部保養品的有效成分添加! 寶拉珍選2%水楊酸身體乳。
隨機1:凱蒂有隻貓 隨機2:陳維妮

Nov 15 Fri 2013 <彩妝>中性穿搭x裸色革命。YSL鏡光唇釉。
隨機1:類類 隨機2:吳大師

Nov 18 Mon 2013 <抗老>預防環境性老化! AVON雅芳新活ED超智慧修護晚霜。
隨機1:OrAnGe536 隨機2:new20121220

Nov 19 Tue 2013 <穿搭>Honeymade 7套穿搭分享。
隨機1:hihi737400 隨機2:chi chi

Nov 20 Wed 2013 <鑽石>全世界車工最完美的鑽石。Hearts on Fire。
隨機1:hotmiss2644 隨機2:小小草的幸福園地

Nov 21 Thu 2013 <美鞋>PLAYBOY三雙美鞋穿搭。
隨機1:Yi Ting Wu 隨機2:陳琇羚

Nov 22 Fri 2013 <髮型>過去一年的髮型回顧。PLUUS No.5。
隨機1:Jessie Chen 隨機2:L

Nov 26 Tue 2013 <抗老>驚人的吸收度! DR.WU AGEVERSAL 超逆齡修復系列。
隨機1:Ting ting♥ 隨機2:李庭

Nov 28 Thu 2013 <美鞋>日本品牌SOLO&DOUBLE 三雙超美靴分享。
隨機1:潘明詠 隨機2:Bonnie Chen

Nov 29 Fri 2013 <3C>完美聽感,玩美時尚。Sony MDR-10RC。
隨機1:cute7634 隨機2:吳大師

Dec 02 Mon 2013 <美食>不計成本的海鮮套餐! 吉貝島海鮮餐廳。
隨機1:Yi Ting Wu 隨機2:yozchin5
Dec 03 Tue 2013 <遊記>六妞妞缺二之東京5日遊 PART I-大江戶溫泉物語。
隨機1:Yanina Tu 隨機2:JiaHuei

Dec 04 Wed 2013 <遊記>六妞妞缺二之東京5日遊 PART II-HARBS+魚米。
隨機1:禾寶媽 隨機2:李容嘉

Dec 05 Thu 2013 <美鞋>為妳打造超完美鞋櫃![MADISON]。
隨機1:Sammi Fan 隨機2: boboworld

Post In Categories *Gifts/禮物

上 / 下一篇文章

臉書留言