<領獎時間> 7/14 晚上6點前要回覆我喔!!

IMG_8285.JPG  

 

上個月的文末小禮物開獎了喔!
麻煩大家 7/14 晚上6點前要回覆我喔!! 超過時間就算放棄了喔~
請大家回覆以下資訊給我, 寄信寄到 ask_nancy@outlook.com (在這篇文章下面留言或是寄到別的地方都不算喔!)
姓名:
地址(含郵遞區號):
電話:
得獎文章:
留言的帳號:

 

May 21 Wed 2014<面膜>Kevin老師與Selina的獨家回春密器!LU’DEYA微針生物纖維面膜。
隨機1:劉恩慈 隨機2:薇薇安大小事

May 22 Thu 2014 <美鞋>PLAYBOY三雙夏日美鞋分享。
隨機1:Yi Hui Wang 隨機2: Der M

May 23 Fri 2014<穿搭>我的優雅夏日風情。 Na Na’s Boudoir。
 隨機1:凌晨 隨機2:Min Kuo

May 26 Mon 2014<美髮>我的法式居家頭皮SPA。巴黎卡詩金緻柔馭系列。
隨機1: Ally愛玩樂 隨機2: 翁燕芬(宅媽) 隨機3:琇羚陳Julie

May 27 Tue 2014 <泳衣>找不到不買的理由!! Voda Swim四套bikini分享。
隨機1: Mandy Wang 隨機2: Lola Wu

May 28 Wed 2014<彩妝教學>兩款夏日光澤感妝容教學。嬌蘭。
隨機1:謝榮倩 隨機2: Shiau Han Han

May 29 Thu 2014 <影音>核心訓練運動教學。
 隨機1:蓉 隨機2: Cynthia Shih

May 30 Fri 2014<保濕>夏日保濕首選! Kiehl’s冰河醣蛋白無油清爽凝凍。
隨機1: imom2266 隨機2: Min Kuo

Jun 03 Tue 2014<飾品>就是想擁有! 四款LAVENDA手錶分享。 Radiant Star。
 隨機1:黃美雅 隨機2: Amina

Jun 04 Wed 2014<身體>超平價卻意想不到的好用! 美琪T3抗菌沐浴乳。
隨機1: weimilky 隨機2:林杏如

Jun 05 Thu 2014<飾品>好萊塢時尚與精緻品味的結合。 Jewelrywood。
隨機1:欣菇 隨機2:Tina Chang

Jun 06 Fri 2014<清潔>嬌弱肌膚最好的呵護。迪奧精萃再生花蜜潔顏系列。
 隨機1:jeanbear1983 隨機2: Alix Wu

Jun 07 Sat 2014<塑身>愛用一年依然是心中的第一名!The Body Shop FIT緊實S曲線系
隨機1: sponge8059 隨機2: 凱莉

Jun 10 Tue 2014 <美白>擦的淨膚雷射! Lancome蘭蔻鐳射光5X淨斑精華。
 隨機1:f770626 隨機2: sweetbunny

Jun 11 Wed 2014 <穿搭>輕法式尚! 絕對好質感的Bondopo四套洋裝分享。
 隨機1:cindy5843 隨機2: q30426

Jun 12 Thu 2014<彩妝教學>植村秀炫彩絲滑眼線筆。預約炫彩東京和服拍照!
隨機1: Lin Chen 隨機2: new20121220

Jun 13 Fri 2014<彩妝教學>輕鬆駕馭眼線X睫毛膏的玩色趨勢。 Dior癮誘彩妝系列。
 隨機1:SÜnny✿桑妮 隨機2: MI NI

Jun 16 Mon 2014<活動>天然無負擔的死海保養品。 RIVAGE活動花絮分享。
 隨機1:2Peiying 隨機2: saxo1027

Jun 17 Tue 2014<妝文教學>絕美雙採漸層光澤! LUNASOL 2014夏限定15週年完美光粼系列。
隨機1: yozchin5 隨機2: Hsiang Hsieh

Jun 18 Wed 2014<精品>Jet Set Style! Michael Kors台中大遠百開幕花絮。
 隨機1:jerehenry143

Jun 19 Thu 2014<穿搭>VEGAS五套休閒穿搭分享。 Angel’s Ballet。
隨機1:Chelsea Wang 隨機2: Abby Hsieh

Jun 24 Tue 2014<髮品>善待自己,友善大地! Shan善咖啡萃系列。綠能環保的歐萊德綠建
隨機1: Ally愛玩 隨機2:10 隨機3:浣熊小姐

Jun 25 Wed 2014<穿搭>優雅女伶。 Angel’s Ballet 4套分享。
隨機1:HOBOOK22 隨機2: 張雅嵐

Jun 26 Thu 2014<穿搭>LA休閒風4套分享。 ORENDA。
隨機1: slin520 隨機2:Erica

Jun 27 Fri 2014<防曬>DHC金靚白防曬乳讓我不曬黑也不曬老!
 隨機1:shihui0129 隨機2: shauan1029

Jun 30 Mon 2014<美白>白皙又保濕!露得清美白煥活水。
隨機1:Aileen Wang 隨機2: 攸子 隨機3:yozchin5

Jul 01 Tue 2014<美髮>來自希臘地中海的護髮三步驟! mythos米索思。
隨機1:曹佳玲 隨機2: EricaHSU 隨機3: saxo1027

Jul 02 Wed 2014<飾品>超輕容量又大的時尚環保轉印包。 HLW。
 隨機1:微庭 隨機2: Bonnie Chen

Jul 03 Thu 2014 <美鞋>時尚‧如影隨形。 MISS SOFI x 孫芸芸。
 隨機1:new20121220 隨機2: 禾寶媽

Jul 07 Mon 2014<美白>亮白、修護、保濕一次達成!THEFACESHOP菲詩小舖胚芽籽深層
隨機1: rolfhusky 隨機2: 米榭兒 隨機3: SÜnny✿桑妮

Jul 08 Tue 2014<遊記>一群女人的瘋狂告別單身派對! Las Vegas。
隨機1: Debbie Chen 隨機2: ersaillesbaby

Jul 10 Thu 2014 <清潔>溫和不拉扯肌膚。行動美人超音波深層煥採潔膚儀。
隨機1:于翔容兒 隨機2:紀錄我的寶貝土豆

Post In Categories *Gifts/禮物

上 / 下一篇文章

臉書留言