<領獎時間>8/18 晚上6點前要回覆我喔!!

IMG_9851.JPG  

上個月的文末小禮物開獎了喔! 
麻煩大家 8/18 晚上6點前要回覆我喔!! 超過時間就算放棄了喔~ 
請大家回覆以下資訊給我, 寄信寄到 ask_nancy@outlook.com (在這篇文章下面留言或是寄到別的地方都不算喔!)
姓名: 
地址(含郵遞區號): 
電話: 
得獎文章: 
留言的帳號:

 

•Jul 11 Fri 2014 <美足>居家專業足部護理!爽健絲絨柔滑電動去硬皮機。

隨機1:薇薇安大小事  隨機2: new20121220

 

•Jul 14 Mon 2014 <穿搭>每樣單品都愛不釋手! Melody in Wonderland。

隨機1:Naomi Lu  隨機2:蔡凱莉

 

•Jul 16 Wed 2014 <美食>周末小約會@TGI FRIDAYS。

隨機1:杜筱葳  隨機2:new20121220

 

•Jul 17 Thu 2014  <飾品>手很忙系列之我的混搭金色潮流! RINCO。

隨機1:Bonnie Chen  隨機2:SÜnny桑妮

 

•Jul 18 Fri 2014 <穿搭>每個月都讓我瘋狂一次! JS Select。

隨機1:王劭芸  隨機2:dfg2532

 

•Jul 21 Mon 2014 <居家>最貼近自己的居家時尚。娃娃日系。

隨機1:cindy5843   隨機2:凌晨

 

 

•Jul 22 Tue 2014 <遊記>Party non-stop! Vegas Day 2 泳池派對。

隨機1:slin520  隨機2:曹佳玲

 

•Jul 23 Wed 2014 <指彩>人人都是美甲師! 我的居家DIY光療指彩。RCM。

隨機1:卵生水筆仔  隨機2: 陳亭蓉

 

•Jul 24 Thu 2014 <珠寶>訂製屬於我們的專屬紀念戒。Infinite Love 愛無限。

隨機1:Ally愛玩樂  隨機2: 玲..

 

•Jul 25 Fri 2014 <穿搭>艷陽夏日5套洋裝分享。Angel’s Ballet。

隨機1:米榭兒  隨機2:蔡凱莉

 

•Jul 26 Sat 2014 <生活>居家生活美學。我最愛的法蝶寢具。。

隨機1:cindy5843  隨機2:SÜnny桑妮 

 

•Jul 27 Sun 2014 <影音>幸福的氛圍。Moët Rosé Impérial酩悅粉紅香檳。

隨機1: weimilky    隨機2: Abby Hsieh 

 

•Jul 28 Mon 2014 <穿搭>時尚百搭輕塑身衣。Yummie Life。

隨機1:rolfhusky     隨機2:yozchin5 

 

•Jul 29 Tue 2014 <防曬>擠的出水的防曬! BIOCROWN百匡隔離霜。

隨機1:shauan1029    隨機2: PeiChun Lai 

 

•Jul 30 Wed 2014 <穿搭>百元穿搭。ORENDA五套夏日小清新 looks。

隨機1:于翔容兒    隨機2: 2Peiying  

 

•Jul 31 Thu 2014 <底妝>No.1超時底妝你的妝比你晚下班! 植村秀鑽石光粉餅霜。

隨機1:aaa29690    隨機2: parisparispaul  

      

•Aug 01 Fri 2014 <遊記>回味無窮的Sin City! Vegas Day 3 & 4。

隨機1:MI NI   隨機2: Monyue  

 

•Aug 04 Mon 2014<香氛>最初衷的甜美夏日香氛。Marc Jacobs DAISY DREAM雛菊之夢。

隨機1:dfg2532   隨機2: Nellie Su 

•Aug 05 Tue 2014 <塑身>小腹bye bye, 還原S形水蛇腰!Bast芭絲媞Bra迴力定型塑身背心。

隨機1:2Peiying  隨機2: parisparispaul  

 

•Aug 06 Wed 2014 <清潔>絕對的潔淨感! piu 天然木瓜酵素保濕洗顏粉。

隨機1:微庭  隨機2:陳亭蓉

 

•Aug 07 Thu 2014 <美體>360度零瑕疵! CAST’EE美足潤色隱形絲襪。

隨機1:劉恩慈  隨機2: Ling Su 

 

•Aug 09 Sat 2014 <療程>資生堂國際櫃-百優科抗老秘技 : 黃金回齡333療程體驗

隨機1:米榭兒   隨機2: rolfhusky  

 

•Aug 11 Mon 2014 <男生>夏日控油必備! Kiehl’s終擊油光男性系列。

隨機1:imom2266    隨機2: Wang Wc 

 

•Aug 12 Tue 2014 <內衣>視覺詐騙術! NANA MAGIC。

隨機1:Blair Huang  隨機2: Monyue  

•Aug 13 Wed 2014 <香氛>以愛為始。Le Couvent des Minimes療癒系草本香氛。

隨機1: weimilky   隨機2: Brian Yang  隨機3: look3630   

Post In Categories *Gifts/禮物

上 / 下一篇文章

臉書留言