<領獎時間>1/25晚上6點前要回覆我喔!!

9J9A3772.JPG    

上個月的文末小禮物開獎了喔! 
麻煩大家 1/25 晚上6點前要回覆我喔!! 超過時間就算放棄了喔~ 
請大家回覆以下資訊給我, 寄信寄到 ask_nancy@outlook.com (在這篇文章下面留言或是寄到別的地方都不算喔!)
姓名: 
地址(含郵遞區號): 
電話: 
得獎文章: 
留言的帳號:

 

•Nov 20 Thu 2014<影音>結婚週年約會妝文教學。MISS HANA。
隨機1: cindy5843 隨機2: Anthea Chen

•Nov 26 Wed 2014<3C>平價高規格! 手機平板二合一 ASUS PadFone S。
隨機1:薇薇安大小事 隨機2: Wenying Lee

•Nov 27 Thu 2014 <底妝>預約未來的極.上.美.肌!資生堂國際櫃琉璃御藏高亮采系列。
隨機1: tingting496 隨機2:黃冠潔

•Nov 28 Fri 2014<面膜>超平價的戰鬥型保養!高絲光映透嬰兒肌膠原蛋白光澤面膜。
隨機1: 周雪襪 隨機2: Ting Jie Yang

•Dec 01 Mon 2014<遊記>蜜月-希臘。一生難忘的美景!Santorini-Iconic。
隨機1:Brian Yang 隨機2: Ling Su

•Dec 02 Tue 2014<穿搭>義式的精緻性感風情! Pierre Mantoux皮爾曼都。
隨機1:李海毅 隨機2: yozchin5

•Dec 03 Wed 2014 <活動>亞洲時尚匯集展演!Taipei in Style 台北魅力展。
隨機1:Wang Wc 隨機2: imom2266

•Dec 04 Thu 2014<飾品>就愛玫瑰金!我的微醺時尚!微醺禮物。
隨機1:Elaine湘湘 隨機2: Yuwei Li

•Dec 05 Fri 2014<面膜>SOS!抗氧水凍膜啟動肌膚的保溼肌因。DERM iNSTITUTE得因特。
隨機1:張又心 隨機2: SÜnny✿桑妮

•Dec 08 Mon 2014<彩妝教學>無辜臥蠶妝&紫色小煙燻! DRAMMA Q。
隨機1:亭蓉 陳 隨機2: Marsha Lee

•Dec 09 Tue 2014<美鞋>秋冬三款Playboy鞋款分享。
隨機1:周雪襪 隨機2: Yang Jason

•Dec 10 Wed 2014<穿搭>華麗的12月聖誕party穿搭。JS Select。
隨機1: Abby Hsieh 隨機2: 許布

•Dec 11 Thu 2014<穿搭>百元穿搭。Rubon 925 四套秋冬looks。
隨機1:junilu 隨機2: Ting Jie Yang

•Dec 12 Fri 2014<遊記>漢娜妞的告別單身派對@蘇美島。
隨機1: Ling Su 隨機2: Lala He

•Dec 15 Mon 2014 <穿搭>帥氣的秋冬LOOK! ORENDA。
隨機1: Elaine湘湘 隨機2:亭蓉 陳

•Dec 17 Wed 2014 <影音教學>Get Ready with Nancy-紫艷煙燻妝容教學。
隨機1:swjlovehua 隨機2: Sophie Li

•Dec 18 Thu 2014 <穿搭>BON DOPO聖誕洋裝4 LOOKS。
隨機1: rolfhusky 隨機2:張雅嵐

•Dec 22 Mon 2014<塑身>在家做運動!一張椅子就能做的4種核心運動教學。Andria。
隨機1:周雪襪 隨機2:new20121220

•Dec 23 Tue 201 <穿搭>Heavy Black Heart。Angel’s Ballet。
隨機1: Lin Chen 隨機2: Yj Lin

•Dec 24 Wed 2014<彩妝>上質光澤感愛戀妝容。JILL STUART Ribbon Couture。
隨機1:junilu 隨機2:Cherry Chen

•Dec 25 Thu 2014<活動>三周讓臉蛋立即豐潤!Dior逆時完美再造精華。
隨機1:Elaine湘湘 隨機2: Marsha Lee

•Dec 26 Fri 2014<趴踢>2014 聖誕節~
隨機1: kaakaa 隨機2: 呱呱吽

•Dec 29 Mon 2014 <內衣>360度優雅美學。極簡時尚NUDE。
隨機1:蓉 隨機2: Brian Yang

•Dec 30 Tue 2014<彩妝>火山泥淨白潔顏油+金屬色彩妝新趨勢。Shu Uemura。
隨機1: Mimi Yang 隨機2: Carol Lai

•Dec 31 Wed 2014<彩妝>玩色王國! 2015 Dior限量春彩饗宴全妝盤。
隨機1: 李海毅 隨機2: Lin Shiou

•Jan 05 Mon 2015 <眼妝>CP值超高的大眼神器!極緻大眼訂製雙刷頭睫毛膏&臥蠶眼影盤。
隨機1: 吳蕙茹 隨機2:陳維尼

•Jan 06 Tue 2015<活動>2015 New Year !!
隨機1:PeiChun Lai 隨機2: Der M.

•Jan 08 Thu 2015<唇蜜>勾起他的心動時刻的三種戀愛唇彩。YSL情挑誘色美唇精萃。
隨機1: 10 隨機2: Shiau Han Han

•Jan 09 Fri 2015<飾品>平價高品質!設計感飾品Rinco。
隨機1: Fan Loic 隨機2: Lala Lee

•Jan 12 Mon 2015<保養>狂歡後的抗老修護!AHAVA死海之鑰O3濃萃美顏系列。
隨機1:Der M. 隨機2: tingting496

•Jan 13 Tue 2015<穿搭>2015冬日平價穿搭。ORENDA。
隨機1:小美+愛妻 隨機2: Yuwei Li

•Jan 14 Wed 2015<美鞋>美麗與舒適的完美的平衡。Clarks-Azizi Isobel系列。
隨機1: Jason Dirk 隨機2:周雪襪

•Jan 15 Thu 2015<彩妝> Giorgio Armani 自然光澤肌 打造2015名媛光采派對妝容。
隨機1: imom2266 隨機2: slin520

•Jan 16 Fri 2015<遊記>蜜月-希臘。眺望愛琴海的酒莊-Santo Wine Winery。
隨機1:Yang Jason 隨機2: Jason Dirk

Post In Categories *Gifts/禮物

上 / 下一篇文章

臉書留言