<領獎時間>6/1 晚上6點前要回覆我喔!!

9J9A2634.JPG  

上兩個月的文末小禮物開獎了喔! 最近太忙了所以不小心拖了一下~

麻煩大家 6/1 晚上6點前要回覆我喔!! 超過時間就算放棄了喔~ 
請大家回覆以下資訊給我, 寄信寄到 ask_nancy@outlook.com (在這篇文章下面留言或是寄到別的地方都不算喔!)
姓名: 
地址(含郵遞區號): 
電話: 
得獎文章: 
留言的帳號:

 

Mar 27 Fri 2015   <遊記>東京2015 March。放慢步調就來下北澤享受美食美酒。

1.junilu    2.小美+愛妻  

 

Mar 30 Mon 2015<遊記>東京March 2015。住宿三井花園飯店 & E Hotel

1.eanbear1983   2.李海毅

 

Mar 31 Tue 2015 <影音>Make Over Time! Girls’ Night Out Party妝容教學!

1.周雪襪   2.xk1210    

 

Apr 01 Wed 2015<防曬>絕對清爽的無油防曬! Lancôme超輕盈柔白水感隔離露SPF50 PA++++

1.new20121220      2.李翳蓁

 

Apr 02 Thu 2015<穿搭>東京四套旅遊穿搭! ORENDA

1.于翔容兒     2.米榭兒

 

Apr 03 Fri 2015<遊記>日本旅遊省錢大作戰,必備的三張卡讓你荷包省很大。

 1.Abby Hsieh        2.栗子Mi

 

Apr 05 Sun 2015<穿搭>穿上UV Cut 讓你輕鬆防曬又時尚! Uniqlo

1.Sophie Li      2.Huang Yun Han  

 

Apr 06 Mon 2015<穿搭>2015流行元素都在JS Select!

1.薇薇安大小事 2.aaa29690 

 

Apr 07 Tue 2015<美鞋>美到另人上癮的MISS SOFI x YUN YUN SUN  

1.rolfhusky      2. 高毓婷      

 

Apr 09 Thu 2015<穿搭>喜歡Melody in Wonderland的俐落春夏穿搭!

1.陳佳鈴 2.Ying  

 

Apr 10 Fri 2015<美髮>居家頭皮護理, 讓你感受到前所未有的柔順髮絲! Phyto髮朵。

1.tingting496   2.家劉    

 

Apr 13 Mon 2015<影音>三月東京戰利品分享。TOKYO HAUL

1.Yuwei Li      2.Kao Ting Yun    

 

Apr 14 Tue 2015<泳裝>絕美花色精品bikini! Alexa Swim X Avalanche Bikini  

1.  2.張又心      

 

Apr 16 Thu 2015<抗老>平滑肌膚的推手! Paula’s Choice 1%A醇逆齡精華乳。

1.黃冠潔   2.陳佳鈴    

 

Apr 17 Fri 2015<防曬>下水也不怕! 超好用的Coppertone確不同水嫩白敏感肌臉部專用防曬乳液。

1.Chelsea Wang      2. Lin Chen    

 

Apr 18 Sat 2015<保濕>經典再升級 超強肌底保濕500小時保濕力! BIOTHERM 肌底保濕晶萃凝凍

1.chereie72      2.Jason Dirk 

 

Apr 20 Mon 2015<Spa>每一吋肌膚都完美緊緻! 施舒雅Monster礦物纖形課程。  1.imom2266      2.Wang Wc       

 

Apr 21 Tue 2015<特惠>肌膚更晶瑩剔透!SK-II母親節明星商品禮盒組。  1.yozchin5       2.junilu   

 

Apr 22 Wed 2015<美鞋>KOKKO舒適又好看的MIT手工鞋。

1.陳佳鈴   2.annie3342697  

 

Apr 27 Mon 2015<身體>居家修護的萬用油! Bio-Oil百洛。

1.Hsiang Hsieh        2.weimilky

 

Apr 29 Wed 2015<3C>Sony KW11自拍玩美機軟體免費更新!!!

1.slin520    2.fanny279s       

 

Apr 30 Thu 2015<隔離>全面淨化再隔離! Dior迪奧極效賦活全能防禦乳。  

1.annie3342697  2.周雪襪

 

May 01 Fri 2015<穿搭>2015春夏Urban ChicMichael Kors

1.米榭兒 2.張倪緹 

 

May 05 Tue 2015<飾品>奢華、時尚、自我的MIT精品腕錶。MEDOTA

1.張又心 2.C jess 

 

May 06 Wed 2015<保養>凱特王妃御用皇室保養品牌! heaven

1.Wang Wc     2.Ying

 

May 07 Thu 2015<刷具>兩款C/P值爆表的底妝刷具分享!

1.陳慧珊  2.薇薇安大小事

 

30May 08 Fri 2015<運動>我的有氧訓練-BH H915LF-D飛輪車。

1.junilu    2.小美+愛妻 

 

May 11 Mon 2015 <影片>如何曬出小麥肌!How to get the perfect summer tan?

1.Fiona Huang       2.PeiChun Lai       

 

May 12 Tue 2015<面膜>擺脫脫皮的問題肌! 我的美麗日記。

1.李翳蓁  2.PeiChun Lai     

 

May 13 Wed 2015<穿搭>絕美夏日洋裝5套分享。JS Select

1.陳維尼 2.Chelsea Wang

 

May 14 Thu 2015 <飾品>來自泰國的平價設計師包款!Merimies

1.Chelsea Wang      2. Lin Chen    

 

May 18 Mon 2015<穿搭>跟我一起踏青去! ORENDA

1.Junilu Yu      2. slin520 

 

May 19 Tue 2015<內衣>屬於你的貼身法式時尚!Nana Magic

1.Kelly Kao   2.t413032

 

May 20 Wed 2015<光療>我的藝術指甲17款分享!赫司緹雅漫步雲端足部香氛深層護理。

1.張又心  2.于翔容兒 

 

May 21 Thu 2015<穿搭>春夏的優雅舞姿。Angel’s Ballet

1.許布  2.Carol Lai      

 

May 25 Mon 2015<飾品>近期的飾品們20款分享。Rinco

1.蔡羿庭   2.林杏如   

 

<影音>My Must-Have Make-Up Brushes! 我的必備彩妝刷具們!

1.薇薇安大小事   2. Emily Lai  

 

May 28 Thu 2015<活動>微風之夜時尚搖滾!Tommy Hilfiger

1.Fangi Hipper Li  2.aaa29690     

Post In Categories *Gifts/禮物

上 / 下一篇文章

臉書留言