<領獎時間>3/30 晚上6點前要回覆我喔!!

DSC01442  

上兩個月的文末小禮物開獎了喔! 最近太忙了所以不小心拖了一下~
麻煩大家 3/30 晚上6點前要回覆我喔!! 超過時間就算放棄了喔~ 
請大家回覆以下資訊給我, 寄信寄到 ask_nancy@outlook.com (在這篇文章下面留言或是寄到別的地方都不算喔!)
姓名: 
地址(含郵遞區號): 
電話: 
得獎文章: 
留言的帳號:

 

Jan 22 Thu 2015 <穿搭>時尚重點單品! SELA 正韓服飾。

隨機1: junilu  隨機2: Brian Yang

 

Jan 23 Fri 2015 <遊記>兩天一夜宜蘭staycation! Play Hotel

隨機1: Carol Lai  隨機2:林杏如

 

Jan 26 Mon 2015 <穿搭>一切美好從BASIC出發。

隨機1: new20121220隨機2:米榭兒

 

Jan 28 Wed 2015<底妝>薄透水感新裸妝! laura mercier 零妝感粉底液。

隨機1: Kelly Kao隨機2:于翔容兒

 

Jan 30 Fri 2015 <遊記>蜜月希臘。獨特的Black Beach-Villa Katikis

隨機1: Wenying Lee  隨機2: Penny Chu

 

Feb 02 Mon 2015<特輯>Sony KW11自拍玩美機 v.s. Casio自拍神器EX-TR50小評比。

隨機1: Wenying Lee        隨機2: Abby Hsieh

 

Feb 03 Tue 2015 <穿搭>歐美時尚無縫接軌! Ray Fair

隨機1: Carol Lai      隨機2:薇薇安大小事       

 

Feb 04 Wed 2015 <飾品>歐美大流行的statement necklaces分享! AnChus

隨機1:李汶瑛        隨機2:  Ying

 

Feb 05 Thu 2015 <精品>展現女人四種不同風貌。MIDO Barconcelli永恆系列

隨機1: Ting Jie Yang      隨機2:   許布

 

Feb 06 Fri 2015 <香氛>穿著入眠的隱形時尚。TORY BURCH

隨機1:黃冠潔        隨機2:  Der M.

 

Feb 09 Mon 2015<食記>舌尖上的多層次感動! RAW by 江振誠。

隨機1: Lin Shiou   隨機2: PeiChun Lai      

 

Feb 10 Tue 2015 <穿搭影音>情人節穿搭特輯。

隨機1: Pony Yang    隨機2: Kelly Huang  

 

 

Feb 11 Wed 2015<美體>褪去粗糙暗沉肌三步驟! herbmaze草繹玫瑰依蘭身體呵護系列。

隨機1: rolfhusky      隨機2:高毓婷

 

Feb 12 Thu 2015<穿搭>入春穿搭4 LOOKS! ORENDA

隨機1: Lin Shiou     隨機2: Jason Dirk     

 

Feb 13 Fri 2015<底妝>極致透亮發亮裸妝。蘭蔻激光煥白氣墊粉餅。

隨機1: Zoe Yen        隨機2:于翔容兒

 

Feb 16 Mon 2015<美白>4週達到最佳膚色平衡狀態! Dior雪晶靈極致透白三效勻淨淨華。

隨機1: easy2403      隨機2: Mimi Yang

 

Feb 17 Tue 2015 <內衣>絕對性感的法式優雅! NANA MAGIC巴黎戀人系列。

隨機1: aaa29690      隨機2: bonesmile1990

 

Feb 20 Fri 2015 <面膜>熱銷韓國&香港!天生名膜Faith in Face水凝膠面膜。

隨機1: tingting496       隨機2:  Brian Yang

 

Feb 25 Wed 2015 <逛街>2015 IT BAG Swagger! COACH 台北101全新開幕。

隨機1: Fan Loic         隨機2: yozchin5 

 

Feb 27 Fri 2015<食記>強大的國際主廚團隊打造新北歐料理! MUME

隨機1: 小美+愛妻   隨機2: Ling Su       

 

Mar 02 Mon 2015<影音>二月愛用品分享!

隨機1: xk1210         隨機2:林杏如   

 

Mar 03 Tue 2015 <眼部>眼部保養三大神器!LUDEYA琉金亮眼3部曲。

隨機1:張又心  隨機2: Marsha Lee

 

Mar 05 Thu 2015<底妝>近距離心動!壁咚也不怕!植村秀UV泡沫CC慕斯。

隨機1: aaa29690    隨機2:  Brian Yang     

 

Mar 06 Fri 2015<美鞋>屬於妳的玻璃鞋。LUCIDA ROSSI義大利手工精品鞋。

隨機1:高毓婷        隨機2::)rita       

 

Mar 09 Mon 2015 <穿搭>平價歐美風格新品牌! Rue 58

隨機1: Nellie Su      隨機2: annie3342697

 

Mar 10 Tue 2015 <活動>六妞妞2015二手拍花絮。

隨機1: slin520        隨機2:  yozchin5

 

Mar 11 Wed 2015<美白>為肌膚抹去黑斑記憶! Dior精萃再生花蜜淨白系列。

隨機1:陳佳鈴          隨機2:  Wang Wc   

 

Mar 12 Thu 2015<特輯>2015春夏流行趨勢分享。2015 S/S Trend Report

隨機1: Abby Hsieh        隨機2:  annie3342697 

 

Mar 16 Mon 2015<底妝>自然優雅的白天婚禮妝容教學。GIORGIO ARMANI雪紡瞬白CC 

隨機1: Chelsea Wang      隨機2: hunghung022002

 

Mar 17 Tue 2015<穿搭>24H保持透氣乾爽的28C! 羽絨般柔軟輕盈的zuzai自在。

隨機1:于翔容兒    隨機2: Jason Dirk

 

Mar 18 Wed 2015<香氛>英國名媛居家時尚。Heyland & Whittle英倫薇朵。

隨機1: Joy Yeh       隨機2:李浚源

 

Mar 19 Thu 2015<美體>夏天到了!別忘了打理你的比基尼線! 舒綺美型之刀

TrimStyle

隨機1: tingting496 隨機2: Claire Tseng    

 

Mar 22 Sun 2015<影音教學>都會紅唇性感妝 x COACH Party!

隨機1:李翳蓁          隨機2:

 

Mar 25 Wed 2015<底妝>輕盈完美陶瓷妝容!YSL恆久完美輕粉底。

隨機1: tingting496  隨機2:Pony Yang

 

Mar 26 Thu 2015<影音>三月戰利品分享。March Haul

隨機1: Brian Yang   隨機2:呱呱吽

Post In Categories *Gifts/禮物

上 / 下一篇文章

臉書留言